CD Atlas Beasiswa: Now, Everyone Can Get a Scholarship!

FF8D3567-31F2-4DE5-9498-D6404D27DF6A

“Why do you go away? So that you can come back. So that you can see the place you came from with new eyes and extra colors. And the people there see you differently, too. Coming back to where you started is not the same as never leaving.���
― Terry Pratchett

Banyak alasan kita untuk ke luar negeri. Salah satunya adalah untuk melanjutkan studi. Namun, banyak dari kita yang terkadang bingung bagaimana cara ke luar negeri, atau lebih tepatnya bagaimana caranya memulai untuk mendapatkan beasiswa ke luar negeri. Di era sekarang ini, di mana arus informasi mengalir deras melalui jejaring dunia maya, justru kita dipusingkan untuk memilah mana informasi yang tepat dan berguna. Belum lagi, saudara –saudara kita  yang tinggal di pedalaman Sumatra, Kalimantan, Sulawesi, Nusa Tenggara, Maluku sampai Papua yang justru informasi tentang beasiswa menjadi kendala utama.

Atas dasar itulah, Sahabat Beasiswa bekerja sama dengan PPI Dunia dengan bangga mempersembahkan program “ATLAS BEASISWA”.

Atlas Beasiswa merupakan program andalan Sahabat Beasiswa (SB) yang menyajikan informasi 1000 beasiswa dari 50 negara dan 5 benua. Dikemas dalam bentuk CD interaktif, Atlas Beasiswa hadir untuk memberikan solusi agar sebanyak mungkin pemuda Indonesia dapat melanjutkan studinya di dalam dan luar negeri dengan beasiswa!

CD Atlas Beasiswa memiliki interface yang unik dalam bentuk peta dunia. Anda tinggal klik negaranya saja, setelah itu akan keluar secara lengkap informasi beasiswa S1, S2, S3 maupun internship/exchange di dalam dan luar negeri.

Tertarik untuk membeli, menjadi agen, maupun bentuk kerja sama lainnya? Silahkan hubungi via SMS/telepon/WA ke nomor 082227711110 (Aziz).

Berikut ini video tentang CD Atlas Beasiswa. Silahkan klik:

UPDATE 

List Agen CD Atlas Beasiswa se-Indonesia

No Agen Area Nama No. HP
1 Banda Aceh Ahmad Yanis 08116709001
2 Bandung Nenden Sumarni 085795464090
3 Bangka Belitung Anita Pauw 085103408500
4 Banjarbaru, Kalimantan Selatan Mutia Noftri Efendi 089618876603
5 Banjarbaru, Kalimantan Selatan Maman Saputra 085387937373
6 Batu Gandis Wilujeng 08981826122
7 Bekasi Setyo Aji Priambodo 087889006708
8 Bekasi Hafidzh Insan Akmaludin 085717926044
9 Bogor Nur Azizah 085691628278
10 Bogor Riska Nauli 08568223821
11 Bogor Kassio Indra 089655110265
12 Denpasar Luh Putu Budiarti 083114474931
13 Jakarta Dwi Oktaviani Lestari 089604339043
14 Jakarta Diah Madya 085714840639
15 Jambi Lidya Febriani S 085368372962
16 Jambi Muhammad Iqbal 081274106159
17 Jember Agung Dwi  Hermanto 082334663559
18 Jogja Hafidzah Sri Utami 087839237926
19 Jogja Riana Muhammad 085723303065
20 Jogja Ulfatu Mahmuda 085646238338
21 Jombang Imas Ruba’iyah 085730926748
22 Makassar Restuan Lubis 082349937071
23 Makassar Nurul Hidayah 081242196917
24 Malang Dina Audiniasari 087756411531
25 Malang Jevri Tri Ardiansah 085791627268
26 Mataram Hariani 081915764959
27 Medan Nurul Masrurah 085922111814
28 Medan Reisy tane 085274633625
29 Padang Naura Prima Vidian 081267468110
30 Papua Yuliagnis Transver Wijaya 082238625789
31 Pontianak Suci Purnama 089693904919
32 Samarinda Zasy Permata Sari 085250930905
33 Samarinda Maisyarah 085347921670
34 Semarang Nadya Ridha Rachmatunisa 082285781625
35 Semarang Ari Andesfi 089622592179
36 Semarang Rita Sugiarto 087717405009
37 Semarang Wulandari 085747049505
38 Solo Zaka Jauhar 085647532055
39 Solo Bani Dianika 085602042007
40 Surabaya Innanda Rizqiani P 082140817337
41 Surabaya Aira 085748250167

 


document.currentScript.parentNode.insertBefore(s, document.currentScript);